Friday, January 29, 2010

Кампания Dolce и Габанна Примавера | Лето 2010

Продвинувшись вперед раньше дни назад исходит из коллекции Dolce и Gabanna для весны - лета 2010, прибыл момент из, который мы обратили внимание в его новой рекламной кампании, где мы видим не только новые пари подписи, в котором к одежде он относится но кроме того видим какие-то из его новых дополнений такими солнечными очками нормальные очки, часы, браслеты и до подвесок.

Самая "джинсовая" одежда или tejana - это та, которая кажется большая главная героиня этой новой кампании, где мы можем оценивать как рубашки этого стиля, кажется, что они будут являться тенденцией для D&G.

С другой стороны коллекция закрепляется также в ветровках из кожи в засахаренном каштане так для него как для нее, также как и в очень сельском стиле во всех его рисунках.

Это кампания Dolce и Габанна Примавера | Лето 2010:

Также мы можем видеть покрой нас порванных черепицей, что кажется, что они возвращаются сильно, также как и рубашки картин, которые продолжают быть тенденцией и жилетами, предметом, который в прошлый 2009 уже присутствовал во многих коллекциях важных подписей.

No comments:

Post a Comment