Wednesday, January 6, 2010

Кампания Бурберри Примавера | Лето 2010

Burberry приготовил себе уже к новости campañana весну - лето этого 2010 и - из-за этого, из-за чего он бросил его первые образы, в которых мы можем видеть лицо больше, чем знакомый, как это лицо Кристен Стеварт, актриса, которая дает жизнь Белья Сван в саге Сумерки.

Подпись делала ставку на нее также как и на его приятеля, актера Роберт Паттинсон для того, чтобы оба были imágen его новых кампаний, хотя нужно говорить, что этот не виден на данный момент никакой стороной в этой новой сессии фотографий.

Однако кампания Burberry для весны - лета обладает присутствием Алекс Стеварт, брата Kristen, и которое на него похоже много, также как и Макс Урд, и музыканты Хеорхе Краиг и Матт Хильмоур.

Кампания ты показываешь какое-то из новых пари в весенней моде Burberry, где мы снова видим рубашки картин для самых непринужденных, хотя подпись делает ставку также на элегантность с темными и очень верными костюмами, также как и габардином, идеальными пальто в цветах как зелень и даже видная из-за больших сумок для них.

Здесь все образы новой кампании Бурберри Примавера | Лето 2010:

No comments:

Post a Comment