Sunday, January 3, 2010

Тапки Ванс Примавера | Лето 2010

Дождливые дни, которые запрещают выходить снаружи, с парой удобных и привлекательных тапок, в каком-то моменте произойдут. И лучшее состоит в том, чтобы быть готово, чтобы принимать нас, горячие дни лета, которыми активности на свежем воздухе изобилуют, и мы должны быть очень довольно обутыми и кроме того удобно надетыми.

Знаменитая отметка Vans тапок, стоптанных башмаков и остальных, уже нас представила его коллекция для этой весны / в лето 2010, с окрашенными тапками, которые комбинируют два или более цветов, координатные совершенные одни и lucidores. Удобная подошва, которая кроме того предохраняющая от скольжения в коллекции, которая продолжая настоящие тенденции, оказывается очень этнической, с маленькими предметами ремесленного вдохновения.

И как будто его был мало они получают больше популярность, рисунок Vans коллекция "Неон" тапки в радостных цветах, которые продолжают правило традиционных Vans, которое все знаем, но в цветах как оранжевый, красный, небесный, что они на самом деле привлекут взгляд всех, когда ты пойдешь из-за улицы.

Также он заинтересует тебя:

Spiderman из-за Тодд МФАРЛАНЕ Но.1, превосходный том компиляция

Ivrea и Manhwa, различия и характеристики

No comments:

Post a Comment