Friday, January 22, 2010

Коллекция Эрменехильдо Сегна осень - зима 2010/2011

Были открыты прошлые выходные неделя моды Милана, где главные дизайнеры представляют его новые пари осени - зимы для этого 2010 и начал того, который приходит, и где один из первых в хождении был элегантной подписью Эрменехильдо Сегна.

Подпись продолжает делать ставку на самого классического и элегантного человека с костюмами, которые оставили больше одного, удивленного перед совершенством линий, которые все более прямые, и что retrotaen в другие времена, где костюмы убирали гораздо вернее.

Жилет - необходимый предмет для Эрменехильдо Сегна следующей зимой и в его костюмах мы увидели их ежесекудно кроме того, что обладали узкими брюками, дипломатическая линия и все это в умеренных цветах, где они господствуют над серым и синим цветом или до полного негра во всех предметах.

В эти костюмы им не могло не хватать дополнений, на которые подпись делает ставку просторно выделяясь над всем, ботинками стиля ботинка, шляп, сумок и кожаных перчаток больше классиков.

Коллекция включает кроме того более неформальную часть, где они дают емкость брюкам и свитерам снова ajutados, также как и габардин и охотниц из кожи, которые больше одного покажутся необходимыми следующей зимой.

No comments:

Post a Comment