Tuesday, March 23, 2010

Спортивные тапки весна лето 2010 Ивес Саинт Лаурент

Если подумали, что знаменитая отметка высокой моды Ивес Саинт Лаурент, не имело ничто, что это не были красивые и самые дорогие предметы одежд, они ошиблись, как все отметки YSL он также склоняется из-за того, что разнообразится и обновляется постоянно, и как часть этого эти спортивные тапки весна лето 2010 Ивес Саинт Лаурент, которые являются роскошью. Два предложения, в которых каждая комбинирует красивые цвета, хотя они высокие - такие привлекательные, что они понравятся даже тем, которые не восхваляются этим типом тапок и безопасно, что нам они покажется много в предстоящем сезоне весна лето 2010.

С классическим стилем sneakers, это красивые тапки, чтобы блистать ими, что себя не думаю я со сходными рисунками бегая где-то здесь, не делая senderismos ни ничего из этого, он не состоит в том, чтобы они не смогли быть полезными прибывший случай но просто по крайней мере для меня, они такие красивые, что это, чтобы блистать ими и много. Тебе нравятся спортивные тапки весной летом 2010 Ивес Саинт Лаурент?

Путь: Highnobiety

Также он заинтересует тебя:

Тапки весна лето 2010 Ванс Диснеи Миккеи Моусе

Надетый весна лето 2010 | Havaianas

Ботинки и тапки весна лето 2010 Vialis

Saturday, March 20, 2010

Джинсы весна лето 2010 Dolce и Gabanna

Одежда дизайнеров Dolce и Gabanna - одежда большого класса, его мужские предметы - первоначальные и современные рисунки для человека, который нравится одевания хорошо и который просвет, он понимает, что, чтобы добиваться этого внешнего вида, который он желает, он должен делать инвестиции в предметах хорошей отметки, даже если он только состоял из-за джинсов весной летом 2010 Dolce и Gabanna в том, что я приношу их сегодня.

Внутри лучшего выражения джинсовой моды, джинсов стиля acid, и сломанные брюки, что мы увидели сезоны, сзади восстанавливают в супер удачных рисунках Dolce и Gabanna, красивых брюках с низкой талией или нормальной талией, согласно моде, брюки сигарету. В широкое разнообразие тонов в синем и небесном и еще в цветах как засахаренный каштан, действительно эта коллекция как столькие из Dolce и Gabanna записывается между лучшими из джинсовой моды весной летом 2010.

Путь: Dolce&Gabanna.es

Также он заинтересует тебя:

Джинсы Trusardi весна лето 2010

Коллекция Levi’s осенью я зимую 2010 2011

Джинсы Ральф Лаурен

Tous проводит с тобой День отца

В следующую пятницу, 19 марта, проводится день отца и просвет будучи в возвращение угла вышеупомянутое празднество подпись Tous захотел бросить специальную коллекцию, с которой смогут заставать тебя твои дети, или с которой ты сами сможешь заставать твоего отца.

“Папа forever” это имя этой коллекции, где Tous не оставленный один из предметов, которую мы можем дарить нашим родителям и так можем находить с часов cronógrafo с ремнем в коже крокодила до первоначального обруча из стали, или подвески и ключника с записью коллекции в каллиграфии, которая уподобляется инфантильному написанию.

Все предметы этой коллекции уже доступные в магазинах Tous и будет лучше, чтобы вы сформировались с ними быстро до того, как они закончились.

Здесь вам оставил коллекцию Папа forever Tous для дня отца:

Путь | Agentek

Torrent Chuck S03E10 Chuck vs. the Tic Tac now

Friday, March 19, 2010

Духи для человека 2010 Адвентуре де Давидофф

Эти духи недавнего бросания отметки Coty, он воскрешает как его имя хорошо это показывает, ищущий приключений дух человека, который нравится чувствования себя всегда в движении, человек, загруженный энергией, мотивацией и решением. Красивый флакон в зелени, разработанной очень строго, простом флаконе для колонии, которая хочет сопровождать современного человека сегодняшнего дня.

Его законченное имя - Адвентуре Эау Fraiche, смесь зеленого мандарина, neroli и bergamota, с отметками имбиря и базилика, и как всегда случается с этими мужскими духами, что точно это то, что способствует тому, чтобы делать восхитительный и продолжительный аромат, присутствие мускуса, кедр и vetiver коронуют свежее и современное благоухание.

Также он заинтересует тебя:

Ароматизировал пару ahombre 2010 Чроме Спортс Azzaro

Духи для человека Фенди Уоммо

Thursday, March 18, 2010

Советы, чтобы предотвращать кожу, раздражаемую, после бреясь

Какая-то кожа лица более чувствительная, чем другие в бритье и в использование каких-то продуктов для того же бритья. Пальто какие-то, в которых борода более закрытая, и поэтому побрившись - сложнее и кожа раздражается. Важно прежде всего использовать продукты, которые требуются, старая традиция, вода и мыло бреются с одиноким, может причинять много вреда в твою кожу и твой внешний вид.

Нужно поддерживать чистыми складные ножи, чтобы брить, и если ты используешь доступные продукты так, что лучше. Но если ты используешь машины того, чтобы брить с заменяемыми резаками, не забывай делания этого каждый раз, когда ты бреешься. Нужно начинать процесс бритья с ночи раньше, применяя крем на ночь и так ты добьешься, чтобы борода смягчилась и процесс бритья был более легким.

Он использует продукт, чтобы брить хорошего качества, использует материал, чтобы бриться также хорошего качества, в этом случае пальто важно этот внешний вид, потому что хорошая машина, того, чтобы брить или доступные машины, они смогут справляться хорошо и легко. После бреясь он применяет лосьон чтобы после бриться, что выполняет двойную функцию, ароматизировать тебя и давать ему конечное касание бритью, потому что она помогает в кожу быть свежей после бритья.

Также он заинтересует тебя:

Мужская плешивость симптомы

Советы для парней с завитыми волосами

Портфели Александр Мккеен 2010

Смерть Александра Мккеен прошлого 11 февраля разорила всех из-за сюрприза, которым сейчас начинает быть видна некой хандрой каждая из модных коллекций или дополнений, которые начинают выходить в рынок, и который он создал для этого года.

Так с ностальгией мы хотим представить вам два из портфелей, созданных Александром Мккеен для этого года. Две в мишени, показывают имя дизайнера в листе, который кажется памятным.

Он относится друг к другу как мы говорим двух моделей портфеля или бумажника, где с одной стороны у нас есть одна, которая, может быть, была бы только назначенной для того, чтобы размещать карточки, в то время как другая - бумажник на пленарном заседании, которое кроме того включает цепь для того, чтобы мы смогли связывать ее с брюками и уберегаться так что они украли ее у нас.

Две модели, которые предстали перед звуком в мишени, кожи и представляют в обоих случаях синее пятно как будто они упала капля живописи.

Путь | Hypebeast

Wednesday, March 17, 2010

Стрижка для человека 2010 стиль César

Звезда Голливуда Хеорхе Клоонеи, - несомненно это тот, кто больше пожертвовал воскрешению стрижки “César”, который идет с уже какие-то годы и который в ужасном imágen Clooney видел, как один повторно появляется между парнями, которые нравятся продолжения тенденций известности, и состоит в том, что прическа - lucidor, практический, коротко для тех, которые нравятся, оказывания всегда хорошо причесанными, идеала для горячих сезонов.

César - прическа вдохновленная и названная так точно из-за знаменитого римлянина Юлия Цезаря, лезвие, которое является очень коротким этим, с какими-то непринужденными прядями во главе, которые дают ему переменчивость, необходимую для одного дня причесывать их и применять к ним крепежный элемент и другой приносит их, который пришел в голову ему ветер. Это необыкновенная прическа, которую проводят много кроме Clooney.

Также он заинтересует тебя:

Прически для человека 2010 несколько стилей

Я чищу коротко для человека подобно Райан Реинольдс

Прическа для человека подобно Астон Кучер

Я чищу коротко для человека 2010 подобно Сиа Лабеоуф

Одежда для человека весна лето 2010 Боттега Венета

Это коллекция одежды для человека весной летом 2010 действительно удивительного Боттега Венета и в хорошем способе понятно каждый предмет - обожаемый рисунок и дополнения как огромные мужские сумки-: я это уношу! одежда, что Ботега Венета предлагает для этой весны лето 2010, - полная деталей и восхваляется красивым цветом, цветом беж.

Тапки без носков мода полностью летняя, брюки сигарета с эластичным материалом в конце, сопровожденные соблазнительным пуловером для дней, в которых они сдувают восхитительные летние ветры. Мне очень понравились ботинки, которые они также считают в предложениях синего цвета летним небом. Охотницы с красивыми закрытиями и сумками, которые делают их единственными. Есть для всего вкуса, предметов в небесном, и каких-то касаний в дополнениях зелени, негр или апельсин. Они знают? лучше véamos образы этой прекрасной коллекции.

Также он заинтересует тебя:

Коллекция Луи Вуиттон осенью я зимую 2010

Коллекция Жан Пауль Гаультьер осенью я зимую 2010 2011

Tuesday, March 16, 2010

Рубашки Полюс 2010 Lacoste

Уже мы знаем, что, если о рубашках стиль полюс относится друг к другу, нужно приносить Lacoste, отметка крокодила - лидер в мире несомненно этого типа рубашек, которые очень искусственные не арестовывают красоту рисунков Lacoste, которая каждый представляет нам красивые альтернативы так, чтобы одевать случайно без из-за этого выглядеть небрежным, потому что эти рубашки, хотя случайные они очень lucidoras.

Ты полюс в линии они просто красивые, всеми возможными цветами они оказываются многими рисунками, которые нужно выбирать для тех, которые нравятся их. Лучшей является эта первоначальная комбинация горизонтальных линий, которые могут согласовывать который контрастировать, и что они это делают также с шеей в другом цвете, который хорошо он комбинирует или отпрыгивает от оставшейся части рисунка. Это действительно сегодняшний предмет для парней, которые нравятся рубашки, которая со временем превратилась в классическую одну.

Путь: Highsnobiety

Также он заинтересует тебя:

Lacoste 2010 весна лето

Часы Lacoste unisex весна лето 2010

Шляпы Lacoste 2010

Спортивные тапки Lacoste

Эрик Кантона новость imágen L´Oréal

L´Oréal продолжает делать ставку на лица больше, чем знакомые во время того, чтобы быть imágen его кремов и лицевой заботы, хотя нужно говорить, что нам создал много сюрприза тот факт, что французский футболист Эрик Кантона был главным героем его новой кампании.

Он не, потому что Cantona остался далеко от “красоты made in Голливуд” который был у Патрик Демпси или Маттев Фокс, которым они также были imágen L´Oréal, а потому что он поджидает забранный из футбола и пальто общественной жизни (хотя он сейчас - актер), но для отметки он кажется большим иском, по крайней мере для европейского рынка.

Его imágen появится тогда с этого момента во всех продуктах спектра "Мен Эксперт" который L ´ Oréal считает предназначенной для лицевой заботы мужчин, нужно добавлять, что это был бы хорошей идеей тот, который для рекламных кинороликов, Cantona появлялся с его женой, ею также актриса Рачида Бракни, которая предоставляет его образ в линию капиллярной заботы L’Oréal.

Путь | Tenerclase

Образ | Tenerclase

Monday, March 15, 2010

Советы, чтобы выбирать очки, приведенные в соответствие согласно структуре лица

Ты думаешь о том, чтобы сделать себя очками для солнца? или может быть врач рекомендовал тебе использование тех же самых, в первом случаев, хотя личный вкус и во втором обязанное медицинское предписание, он может заканчиваться использованием дополнения, которое следовало бы в более привлекательном для твоего внешнего вида, если ты имеешь в виду какие-то советы, чтобы выбирать очки, приведенные в соответствие согласно структуре лица.

Простые и легкие советы, чтобы выбирать подходящие очки, которые позволят тебе использовать форму твоего лица и не совершать общую ошибку выбирать какие-то, которые далеко от того, чтобы тебя быть способствующими, это не были бы ни в каком способе. Так что я покушаюсь, в эти советы на то, что они помогут тебе страховке много, так в очках для солнца как чтобы исправлять какие-то визуальные проблемы.

  • Овальное лицо: Почти, что ты даже не должен беспокоиться о том, чтобы выбрать, сбруя, которая тебе нравится, ты пойдет совершенная. Удачливый между всеми, потому что овальная структура твоего лица, делает всю упряжь идеальных очков для тебя, так что ты не беспокоился больше, и видит из-за той, которую ты хочешь.
  • Круглое лицо: Ты должен выбирать широкие и короткие сбруи, которые склонялись бы из-за овального, потому что с его формой они отделывают лицо и дают чувство того, что он более длинный и менее круглый.
  • Маленькое лицо, в этом случае склонись из-за маленьких и прямоугольных сбруй, потому что его маленький tamaña способствует тому, чтобы фокус внимания был твоим лицом, и из-за этого же самого размера, который видит тебя, есть у чувства, что твое лицо больше.
  • Лицо в длинной форме, в этом случае ты должен использовать длинные сбруи, потому что они создают иллюзию, которой лицо короче, когда они это покрывают из-за его размера.
  • Квадратное лицо: В твоем лице нужно выбирать уже определенные и очень структурированные, большие сбруи, в квадратной или прямоугольной форме, что смягчает квадратную форму твоего лица, смягчает челюсть и дает imágen, которому она более овальная, чем квадратная.

Также он заинтересует тебя:

Советы, чтобы выбирать галстук как случай

Советы для лицевой мужской заботы

Sunday, March 14, 2010

Тапки весна лето 2010 Ванс Диснеи Миккеи Моусе

Сейчас, когда много отметок тапок приносят нам "тематические" предложения или коллекции рока, что больших звезд, Vans также дарит нам окрашенные тапки весной летом 2010 Ванс Диснеи Миккеи Моусе полный цвета и с тенью, которую уже нам воскрешает самый знаменитый из персонажей фабрики сна Disney.

Тапки стиль он подпрыгивает с широкой подошвой, в предложениях как предложения imágen в небесном фонде или в черном фонде с касанием розы для того, чтобы твой и твоя девушка они делили вкус из-за этих тапок коллекции, идеальных для тех, которые нравятся коллекционирования красивых рисунков в спортивном ботинке.

Путь: Highsnobiety

Также он заинтересует тебя:

Тапки Реебок Аваии весна лето 2010

Тапки Gucci весна лето 2010

Коллекция Сеть Kap для Vans 2010

Сеть Kap - американская подпись, что, хотя незнакомка для многих проводит уже более 80 лет на рынок из-за тот, что тот, которого они сейчас "присоединили" к себе к Vans для коллекции накануне этого лета, - целое известие, так как соединяются два из самых важных подписей, в котором к "городской" одежде он относится.

Коллекцию Сети Kap для Vans направили публичному юноше и в частности мужчинам, которым нравился бы неряшливый или спортивный “look”.

Футболки с logo Сети Kap, "китайскими" также как и короткими брюками и рубашками, поскольку не линий продолжая настоящие тенденции это необходимые предметы в этой новой коллекции той, которая позже оставила вам его фотогалерею:

Прическа для человека подобно Астон Кучер

Прическа Астон Кучер - одна переменчивее, что ты смог находить, если мы это видим хорошо, могла бы быть из-за моментов смесь мужского flip с традиционным, прямым лезвием без большего rebuscamiento, но в голове Астон Кучер эта прическа для человека получает тысячу лиц. Уже успокоенный для дня случайного, что формальный, когда это нужно быть.

Его переменчивость позволяет проводить это длинным, который я отрезаю, с внешним видом влажности или только причесанный, véamos остроумные некоторые из идеальной прически для практических парней, у которых хочет быть лезвие, которое подавало бы их для, когда они хотят быть в моде случайно, что, когда они должны выполнять договоренности, которые просят формальную прическу.

Также он заинтересует тебя:

Стрижки для человека весна лето 2010 фотографий

Стрижка весна лето 2010 стиль army

Saturday, March 13, 2010

Levбs Fenom весна 2010

Если тебе нравится Levi´s и настоящие поиски немного, которые наладили в настоящие тенденции и которые он был бы этой подписи в вопросах, покрой нас черепицей мы рекомендуем вам не позволять убегать возможность сформироваться с этой моделью его линии, Fenom, и что бросился для трех из его моделей, 207, 320, и 505.

С немного изношенным внешним видом этими новыми Levi´s, которые были созданы в сотрудничестве с Японией, и где мы видим маленькие детали, которые не происходят незамеченные, как это задний карман, где мы видим рисунок черепа, также как и маленькую молнию, расположенную в одном из кулис.

Регулярного двора эта модель находится для трех из брюк Levi´s и так мы можем выбирать между классиком 505, самого тонкого 320 и верного 207.

На данный момент он продается online через Японию, хотя начиная с весны он будет свободен во всех магазинах Levi´s.