Saturday, March 6, 2010

Советы, чтобы выбирать галстук как случай

Против которого многие могли думаться, приносить галстук не является одиноким связывать ее хорошо с шеей и выбирать лицо и кричащую, есть рисунки для всего вкуса, но также случаи для каждого галстука. Так что больше он стоит использовать подходящую для случая, которому оказывают уважение, потому что приносить одну, которая неадекватна для момента или из-за рисунка или цвета, desmerece в оставшуюся часть пышности.

Галстук просто другой дополнение одежды работы, мужчин в конторе или тех, которые из-за его заданий просят безгрешное предъявление в каждый час. Для рабочих дней галстук должен состоять единственного цвета, в консервативных тональностях в том, что они используются в костюмах, ультрамариновый, коричневый, серый, черный. Позволяют немного цвета, но контрасты не должны быть слишком явными, и если они тебе нравятся, печать должна быть благоразумной, ты не хочешь важную встречу с важными людьми, с галстуком блистая развлекательной “Сумасшедшей птицей” или с эмблемой твоей команды излюбленного, безопасного футбола, что какие-то найдут ее развлекательной, но со временем он заставляет тебя казаться как будто ты не даешь ему серьезность, которой он оказывает уважение в работу.

Для договоренностей общественного характера, которые просят больше формальность, может быть будь должен присутствовать на траурной службе, галстук окончательно темный без рисунков какого-либо класса, полностью благоразумная и серьезная. Но если то, что ты сделаешь, является встречей, которую нужно есть, или событие позволяется радостная и окрашенная печать, не злоупотребляя, просвет. Цвета галстука могут контрастировать с костюмом.

Для встречи в выходные, может быть свадьба в берег моря, самая беспутная пышность позволяет более окрашенный галстук, может быть до участников события и галстука более радостного, который из привычки приходит хорошо. Галстук действительно должен координировать с пышностью, или контрастировать, не оказываясь шокирующим. Поскольку оно происходит во всех предметах одежды, нужно поддерживать равновесие между кричащим и хорошим вкусом. Галстуки в линии, в картины, с пятнами, все могут влезать хорошо, если ты умеешь использовать их, для работы деликатно и для самых кричащих неформальных выходов.

Пальто не забывай о том, что лучшее состоит в том, чтобы делаться из хорошего галстука, относительно рисунка и качества, потому что он продолжается больше и не теряет его формы. С галстуками происходит то же самое, которое с какими-то другими предметами, используется intermitentemente между сезоном и сезоном, так что ты не оставил, которую ты не используешь в течение какого-то времени, внутри листа мягкой бумаги, внутри ящика с маленьким пакетом антивлажности, он будет как новость, когда в один день ты вновь используешь ее.

Также он заинтересует тебя:

Советы для лицевой мужской заботы

Советы, чтобы одевать соответствующим образом в интервью работы

No comments:

Post a Comment