Monday, March 15, 2010

Советы, чтобы выбирать очки, приведенные в соответствие согласно структуре лица

Ты думаешь о том, чтобы сделать себя очками для солнца? или может быть врач рекомендовал тебе использование тех же самых, в первом случаев, хотя личный вкус и во втором обязанное медицинское предписание, он может заканчиваться использованием дополнения, которое следовало бы в более привлекательном для твоего внешнего вида, если ты имеешь в виду какие-то советы, чтобы выбирать очки, приведенные в соответствие согласно структуре лица.

Простые и легкие советы, чтобы выбирать подходящие очки, которые позволят тебе использовать форму твоего лица и не совершать общую ошибку выбирать какие-то, которые далеко от того, чтобы тебя быть способствующими, это не были бы ни в каком способе. Так что я покушаюсь, в эти советы на то, что они помогут тебе страховке много, так в очках для солнца как чтобы исправлять какие-то визуальные проблемы.

  • Овальное лицо: Почти, что ты даже не должен беспокоиться о том, чтобы выбрать, сбруя, которая тебе нравится, ты пойдет совершенная. Удачливый между всеми, потому что овальная структура твоего лица, делает всю упряжь идеальных очков для тебя, так что ты не беспокоился больше, и видит из-за той, которую ты хочешь.
  • Круглое лицо: Ты должен выбирать широкие и короткие сбруи, которые склонялись бы из-за овального, потому что с его формой они отделывают лицо и дают чувство того, что он более длинный и менее круглый.
  • Маленькое лицо, в этом случае склонись из-за маленьких и прямоугольных сбруй, потому что его маленький tamaña способствует тому, чтобы фокус внимания был твоим лицом, и из-за этого же самого размера, который видит тебя, есть у чувства, что твое лицо больше.
  • Лицо в длинной форме, в этом случае ты должен использовать длинные сбруи, потому что они создают иллюзию, которой лицо короче, когда они это покрывают из-за его размера.
  • Квадратное лицо: В твоем лице нужно выбирать уже определенные и очень структурированные, большие сбруи, в квадратной или прямоугольной форме, что смягчает квадратную форму твоего лица, смягчает челюсть и дает imágen, которому она более овальная, чем квадратная.

Также он заинтересует тебя:

Советы, чтобы выбирать галстук как случай

Советы для лицевой мужской заботы

No comments:

Post a Comment