Tuesday, March 9, 2010

Сильвиа Прада в Героях Vodafone 360

Хотя дни назад мы говорим о фотографе Херард Эстаделья и о его присутствии в Героях Vodafone 360, сегодня мы хотим говорить вам о чертежнице Сильвиа Прада, которую вы можете знать также в вышеупомянутом пространстве, и что несомненно застанет вас приятно.

Сильвиа Прада проводит несколько лет будучи известна его карандашным рисункам где плазма его особенный взгляд на культуру pop современница то, что привело его к тому, чтобы сотрудничать с несколькими журналами как Dazed и confused, ab, Сельф Сервисе, и т.д.

Хотя его работа - эффектный удар шаром говорить, что не только рисунками известна Сильвиа Прада но кроме того с пять лет он посвящает себя тому, чтобы организовывать праздники на Барселоне, какие в самом деле превратились в очень знаменито и сейчас наконец “они переходят границы”.

Таким образом Сильвиа Прада отметила недавно его первый праздник вне Барселоны и это сделала в Клубе Шарада Мадрида.

Если ты хочешь увидеть, как это был праздник, даже единственная деталь той же самой не терялись и других, которые организовывала бы Сильвиа Прада, ты можешь посещать в его пространстве Героев Vodafone 360, где ты кроме того сможешь находить многие другие персонажи музыки, кино, и искусство, считая также твои собственные истории.

Я оставляю вам видео, как это праздники Сильвиа Прада:

No comments:

Post a Comment