Wednesday, March 10, 2010

Каталог Рукоятка весна лето 2010 Омини Эмерито

Рукоятка состоит предметов в том, что каждый мир надеется увидеть прибытие сезон, и состоит в том, что его рисунки всегда - авангарда, и поддерживает постоянное нововведение во всех предметах, которая представляет в изменениях сезона, и это не могло отличаться в Каталоге Рукоятка Весной 2010 Омини Эмерито, обожаемые предметы, которые заставят выглядеть эффектными в каждый тот, который они сделает часть его шкафа для весны летом.

Рукоятка весной летом 2010 Омини Эмерито, коллекция, где он господствует над зеленым цветом, и не могло не быть denim для предметов с красивыми рисунками, - в этом коллекции совсем не, охотницах, которые блистают удивительно, футболки, мужские рубашки в denim, классическим предметом: жилет для тех, кто думали, что они не увидели бы ее больше. Бермудские острова для самых горячих дней, есть также футболки в линии продолжая тенденцию летнего сезона.

Рубашки в линии и свитера, это очень законченная коллекция с ремнями и фуляром, я увидел trench в синем цвете, который сделает наслаждения всех те, что восхваляются этим необходимым предметом. И всегда Рукоятка делается из необыкновенного imágen, чтобы продвигать предметы, в этом случае модель Бен Иль, который блистает ими в очень привлекательной кампании, которая воскрешает те полнометражные фильмы с одинокими героями на мотоцикле.

Путь: http://www.hominiemerito.com

Также он заинтересует тебя:

Рукоятка каталог человек весна лето 2010

Угу Босс каталог человек весна лето 2010

No comments:

Post a Comment