Saturday, March 13, 2010

Советы для парней с завитыми волосами

Совсем тот, у которого есть завитые волосы, знает проблемы, которые приходят к нему сверху, прибывший во влажные дни и которые равный могут появляться в сухом сезоне года, frizz, чувстве того, чтобы иметь убитые электрическим током волосы, и того, чтобы светить очень плохо, потому что никакая прическа не берет формы с этой проблемой волос, поднятых эффектами пересухости.

Почему производят резекцию волос? просто, потому что ему не хватает humectación и эта может происходить от многих факторов, между ними излишек продуктов мытья волос, которые не для твоего типа волос, использования сушилок волос, которые этого производят резекцию больше и связанные с окружающей средой загрязнители. Но если проблема уже существует, не остается больше, что сражаться против него.

Поскольку мы знаем, что парни не нравятся, приезжать в натуральные лекарства помогать чтобы ему в волосы, потому что они маленькие, потому что у них нет времени, потому что это скучно. Важное состоит в том, чтобы помогать в волосы, так что он принимает во внимание несколько советов:

  • Escoje shampoo и кондиционер для волос, завитых с дополнительным humectación.
  • Не мой себе одинокие волосы с теплой водой, иногда нуждайся в холодной воде, чтобы освежаться действительно, так что он моет с теплой водой и заканчивает с холодной водой.
  • Причеши это с благосклонностью ветра он более здоровый и легкий, что с сушилкой, которая это сушит, и после ты немного будешь блистать нежелательным frizz.
  • Перед тем, как идти спать он применяет капельки оливкового масла в твоих руках и с этим делают массаж волосы особенно остриям, будет достаточно мыть это утром и он не будет как никогда, кроме блестящего.
  • Причеши это мягко, если он смочен, если ты проводишь это длинным, не связывай это влажно и пальто используй расческу широких зубов и натуральные щетки щетины, которые этому наносят вред меньше.
  • Не выставляй это слишком много в солнечные лучи и сделай тебе вырезку каждые 4 недели.

Также он заинтересует тебя:

Забота кожи Мен Эксперт

Крем антивозраст Ланкоме Ахе Force Men

No comments:

Post a Comment