Saturday, March 6, 2010

Часы Lacoste “unisex” весна - лето 2010

Lacoste, кажется, заметил что-то, что казалось, что никто не предупреждал во время бросания коллекций часов, и состоит в том, что мы всегда видим, как подписи футляры для часов они обычно бросают всегда модели, которые или для человека или тех, которые для женщины, и никогда не находим часы, которые служили бы так для него как для нее.

Так нас радует тот, который в конце концов был Lacoste, который бросил его часы “unisex” для этой весны - лета, и что под именем “Advantage” идеальный, чтобы делать наслаждения двух и кроме того есть, где выбирать, так как подпись это бросила в четырех отличных цветах.

Рожденный с переменчивым намерением и UNISEX, эти часы прибывают, чтобы удовлетворять как молодого спортсмена, так и городскую и динамическую женщину.

Его круглый ящик из чистой стали вставляет в рамку чистую сферу белого цвета с календарем в три часа и его мифический logo в двенадцать часов.

Часовые табло этих юношеских часов комбинируют с цветом его icónica ремень ‘ grosgrain jacqard ’ доступный в четырех очень живых, идеальных цветах для весеннего сезона: синий, черный, красный или зеленый.

Путь | Europapress

No comments:

Post a Comment