Thursday, October 29, 2009

Burberry бросает часы ограниченного издания

Burberry только что бросил часы, которые действительно являются красотой, и которые, если он тебе нравится, будут лучше, чтобы ты поспешил в приобретании этого через его Веб, и состоят в том, что подпись только захотела бросить 60 единиц этого "чуда".

Модель выходит конечно, с тремя выборами выбирать в коричневом ремне, черный и зеленый, хотя сфера равна для всех них. Серая очень темная сфера, где читается ясно имя Burberry, и которая обладает сопротивлением в воду 10 ATM.

Все предметы были изготовлены в швейцарских мастерских, из-за которого, хотя он многим будет казаться desmesuradel цена, с которой выходят эти часы верное, состоит в том, что это целая "драгоценность", которая уже смогла быть оцененной в последних парадах, которые реализовал Burberry и которые он сейчас в пределах досягаемости те, которые могут оплачивать 820 евро, которые он стоит.

В конце концов, часы, сделанные для запястий, которыми они хотели бы блистать час элегантно и как не с exclusivida зная, что только несколько они могут быть теми, которые этим блистают: в какое ожидание?.

Путь | Mensencia

No comments:

Post a Comment