Wednesday, October 28, 2009

Коллекция Фред Перри осень - зима 2009/2010

Фред Перри только что бросил ту, которая будет его коллекцией для этой осени и следующей зимы, где он действительно не состоит в том, чтобы мы увидели большую эволюцию относительно коллекций предыдущих сезонов.

Рубашки, полюсы, охотницы и брюки вновь являются основными предметами Фред Перри для зимы, в котором снова они делают ставку на линии очень прямые и налаженные в классицизме, который является уже отметкой дома.

Как всегда каждый предмет, относящийся к полюсам или рубашкам они блистают отличительной печатью отметки, которая кроме того обычно является тем, что больше нравится его безусловным. Рубашки - этот год вернее, чем nuncas с пуговицами до шеи того же molo, что полюсы, в которые они "осмелились" ввести такую некую новизну как факт модели в пятна, но едва ценно в простой вид.

Относительно охотниц они также очень классические с двумя ясными цветами, которые выделяются над всем и которые являются негром и синим цветом. В случае брюк они также очень верные линии подписи с линией или без нее.

Путь | Mensencia

No comments:

Post a Comment