Friday, October 30, 2009

Очки Мослеи Трибес весна 2010

Mosley Tribes, - хотя неизвестная одна больше, чем интересная подпись, в котором в солнечные очки передают, что понемногу делается пустота на рынке, и, что он только что бросил ту, которая будет его коллекцией накануне весны 2010.

Таким образом мы можем показывать вам сегодня четыре из моделей, которых Мослеи Трибес захотел бросить для следующего года, и которые соответствуют моделям Patterson, Chambers, Hillyard и Becker, как каких они были определены как эволюцию внутри самых классических и элегантных рисунков очков.

Мы можем находить действительно четыре модели, которые очень "свежие" со стеклами, "коптившими" согласно цвету упряжи в почти всех них depasta

Кроме того мы должны добавлять, что каждая из моделей мы можем находить их в различных цветах для той же упряжи, чтобы так мочь выбирать.

Это "идеальные" очки жалость, которая из-за Испании они не находились бы очень все еще. Для тех, что мы рекомендуем вам queráis посещать Веб Мослеи Трибес, где кроме того, что могли находить больше моделей, вы увидите, что он обладает магазином online.

Путь | Hypebeast

No comments:

Post a Comment