Wednesday, October 28, 2009

Сапоги Timberland 2010, разработанный Виклеф Жан

Wyclef Jean производитель и певец группы Fugees только что объединился с престижной подписью Timberland, чтобы бросать линию обуви накануне зимы под именем Yéle Гаити, и у которого действительно есть очень много стиль.

Принимая как базовые классические модели сапог Timberland эта новая линия, которая рождается с ясным намерением делать хорошее действие и состоит в том, что каждой пары, которая бинтуется, два доллара будут предназначаться для основания Yelé Гаити, который создал сам Wyclef недавно чтобы поддерживать восстановление лесов в его стране происхождения Гаити.

Все модели коллекции были разработаны для экологическим способом, так как они построены только с переработанными и экологическими материалами. Кроме того, бросается специальная коллекция футболок с logo подписи, разработанным студентами искусства Гаити Школы Искусства FOSAJ, и которые продадутся в магазинах Timberland всего мира, также как и в его магазине online. Таким же образом как обувь, из-за каждой проданной футболки, 1 dólare пойдет в Основание Yéle Гаити, чтобы поддерживать восстановление лесов и программы искусства в Гаити.

Я оставляю вам сапоги, у которых действительно есть много стиль, и которые нам конечно покажутся много из-за улиц этой зимой:

No comments:

Post a Comment